AX7PBF1-672.1627T
Abracon Corporation
AX7PBF1-672.1627T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX7PBF1-672.1627T
提供一年质保期
在线询价
型号 AX7PBF1-672.1627T
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC 672.162712MHZ 2.5V LVPECL SM
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:Clearclock™ AX7
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:672.1627MHz
详细说明:672.1627MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 8-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):94mA
电流 - 电源(禁用)(最大):86mA