AX7PAF3-737.2800C
Abracon Corporation
AX7PAF3-737.2800C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX7PAF3-737.2800C
提供一年质保期
在线询价
型号 AX7PAF3-737.2800C
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC 737.28MHZ 3.3V LVPECL SMD
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:Clearclock™ AX7
评级:-
封装:Strip
封装/箱体:8-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:737.28MHz
详细说明:737.28MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 8-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):94mA
电流 - 电源(禁用)(最大):86mA