AX7DCF2-491.5200C
Abracon Corporation
AX7DCF2-491.5200C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX7DCF2-491.5200C
提供一年质保期
在线询价
型号 AX7DCF2-491.5200C
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC 491.52MHZ 1.8V LVDS SMD
数据表
电压 - 电源:1.8V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
封装/箱体:8-SMD, No Lead
产量:LVDS
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:491.52MHz
详细说明:491.52MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 1.8V Enable/Disable 8-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):70mA
电流 - 电源(禁用)(最大):65mA