AX7DAF2-210.0000C
Abracon Corporation
AX7DAF2-210.0000C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX7DAF2-210.0000C
提供一年质保期
在线询价
型号 AX7DAF2-210.0000C
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC 210MHZ 3.3V LVDS SMD
(美元)
50 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:Clearclock™ AX7
评级:-
封装:Strip
封装/箱体:8-SMD, No Lead
产量:LVDS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:210MHz
详细说明:210MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 8-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):70mA
电流 - 电源(禁用)(最大):65mA