AX5031-1-TW30
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX5031-1-TW30
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX5031-1-TW30
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AX5031-1-TW30 |
|---|---|
| 制造商 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| 描述 | IC TRANSMITTER RF 20QFN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.63 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 系列: | - |
| 功率输出: | 15dBm |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 调制或协议: | ISM |
| 内存大小: | - |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率: | 400MHz ~ 470MHz, 800MHz ~ 940MHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | RF Transmitter ISM 400MHz ~ 470MHz, 800MHz ~ 940MHz 15dBm 2Mbps 20-VFQFN Exposed Pad |
| 数据速率(最大): | 2Mbps |
| 数据接口: | SPI |
| 电流 - 传输: | 45mA |
| 应用: | General Purpose |
| 天线连接器: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AX5031-1-TW30,使用请求报价表格请求AX5031-1-TW30 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AX5031-1-TW30。根据数量,AX5031-1-TW30的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AX5031-1-TW30的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



