AX-SF10-ANT21-868-B1
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX-SF10-ANT21-868-B1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX-SF10-ANT21-868-B1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AX-SF10-ANT21-868-B1 |
|---|---|
| 制造商 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| 描述 | READY RF TXRX ANTSTAMP SIGFOX |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.8 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| 用IC /零件: | - |
| 系列: | - |
| 串行接口: | SPI, UART |
| 灵敏度: | -126dBm |
| RF系列/标准: | - |
| 协议: | Sigfox |
| 功率输出: | 14dBm |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 调制: | GFSK |
| 内存大小: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率: | 868MHz |
| 数据速率: | 600bps |
| 电流 - 传输: | 21mA ~ 51mA |
| 电流 - 接收: | 13mA |
| 天线类型: | Integrated, Chip |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AX-SF10-ANT21-868-B1,使用请求报价表格请求AX-SF10-ANT21-868-B1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AX-SF10-ANT21-868-B1。根据数量,AX-SF10-ANT21-868-B1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AX-SF10-ANT21-868-B1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
