AX-0500
Talema
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX-0500
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AX-0500
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AX-0500 |
|---|---|
| 制造商 | Talema |
| 描述 | CURR SENSE XFMR 5A T/H |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.84 | $3.92 | $3.169 | $2.969 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.836 | $2.752 | $2.669 | $2.585 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | - |
|---|---|
| 类型: | Non-Invasive (Solid Core) |
| 匝数比 - 主:副: | - |
| 端接类型: | PC Pin |
| 尺寸/尺寸: | 0.677" L x 0.375" W (17.20mm x 9.53mm) |
| 系列: | AX |
| 评级: | - |
| 封装: | Tray |
| 其他名称: | 1295-1132 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.803" (20.40mm) |
| 频率范围: | 50Hz ~ 60Hz |
| 能量时间(E.T.): | - |
| 详细说明: | 5A Current Sense Transformer 50Hz ~ 60Hz Through Hole |
| 直流电阻(DCR): | - |
| 目前的比例: | 500:1 |
| 目前评级: | 5A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AX-0500,使用请求报价表格请求AX-0500 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AX-0500。根据数量,AX-0500的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AX-0500的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

