AWSCR-6.00MGD-T
Abracon Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AWSCR-6.00MGD-T
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AWSCR-6.00MGD-T
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AWSCR-6.00MGD-T |
|---|---|
| 制造商 | Abracon Corporation |
| 描述 | CER RES 6.0000MHZ 22PF SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 含铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.33 | $0.297 | $0.264 | ||
产品特性
数据表
| 类型: | Ceramic |
|---|---|
| 尺寸/尺寸: | 0.291" L x 0.134" W (7.40mm x 3.40mm) |
| 系列: | AWSCR-MGD |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 3-SMD, Non-Standard |
| 其他名称: | 300-9367-1 300-9367-1-ND 535-9367-1 |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS Compliant |
| 阻抗: | 30 Ohms |
| 高度: | 0.083" (2.10mm) |
| 频率公差: | ±0.5% |
| 频率稳定度: | ±0.3% |
| 频率: | 6MHz |
| 特征: | Built in Capacitor |
| 详细说明: | 6MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 22pF ±0.3% 30 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount |
| 电容: | 22pF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AWSCR-6.00MGD-T,使用请求报价表格请求AWSCR-6.00MGD-T pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AWSCR-6.00MGD-T。根据数量,AWSCR-6.00MGD-T的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AWSCR-6.00MGD-T的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
