AWSCR-50.00CV-T
Abracon Corporation
AWSCR-50.00CV-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AWSCR-50.00CV-T
提供一年质保期
在线询价
型号 AWSCR-50.00CV-T
制造商 Abracon Corporation
描述 CER RES 50.0000MHZ 5PF SMD
(美元)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.146" L x 0.122" W (3.70mm x 3.10mm)
系列:AWSCR-CV
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3-SMD, Non-Standard
其他名称:535-10019-2
AWSCR5000CVT
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
阻抗:40 Ohms
高度:0.039" (1.00mm)
频率公差:±0.5%
频率稳定度:±0.3%
频率:50MHz
特征:Built in Capacitor
详细说明:50MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 5pF ±0.3% 40 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount
电容:5pF