AWSCR-3.58CP-T
Abracon Corporation
AWSCR-3.58CP-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AWSCR-3.58CP-T
提供一年质保期
在线询价
型号 AWSCR-3.58CP-T
制造商 Abracon Corporation
描述 CER RES 3.5800MHZ 30PF SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
类型:Ceramic
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.118" W (6.00mm x 3.00mm)
系列:AWSCR-CP
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3-SMD, Non-Standard
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
阻抗:30 Ohms
高度:0.071" (1.80mm)
频率公差:±0.5%
频率稳定度:±0.3%
频率:3.58MHz
特征:Built in Capacitor
详细说明:3.58MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 30pF ±0.3% 30 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount
电容:30pF