AWCCA-38R32H09-C01-B
Abracon Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AWCCA-38R32H09-C01-B
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AWCCA-38R32H09-C01-B
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AWCCA-38R32H09-C01-B |
|---|---|
| 制造商 | Abracon Corporation |
| 描述 | RX 1 COIL 1 LAYER 11.1UH 2.1A |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.50 | $5.00 | $3.40 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $3.10 | $2.90 | $2.80 | |||
产品特性
数据表
| 类型: | 1 Coil, 1 Layer |
|---|---|
| 公差: | ±10% |
| 尺寸/尺寸: | 1.51" L x 1.28" W x 0.03" H (38.5mm x 32.5mm x 1.0mm) |
| 系列: | AWCCA-38R32 |
| Q因子@频率: | 22 @ 100kHz |
| 其他名称: | 535-12500 |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 电感: | 11.1µH |
| 功能: | Receiver |
| 频率 - 自谐振: | 11MHz |
| 详细说明: | 1 Coil, 1 Layer 11.1µH Wireless Charging Coil Receiver 260 mOhm |
| 直流电阻(DCR): | 260 mOhm |
| 目前评级: | 2.1A |
| 电流 - 饱和: | 12A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AWCCA-38R32H09-C01-B,使用请求报价表格请求AWCCA-38R32H09-C01-B pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AWCCA-38R32H09-C01-B。根据数量,AWCCA-38R32H09-C01-B的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AWCCA-38R32H09-C01-B的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
