AW24P64F8BLK0M
ATP Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AW24P64F8BLK0M
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AW24P64F8BLK0M
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AW24P64F8BLK0M |
|---|---|
| 制造商 | ATP Electronics, Inc. |
| 描述 | MODULE DDR3L SDRAM 8GB 204SODIMM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $120.70 | $113.60 | $110.05 | $102.95 | $97.27 | |
产品特性
数据表
| 速度: | 1600MT/s |
|---|---|
| 系列: | - |
| 封装/箱体: | 204-SODIMM |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 内存类型: | DDR3L SDRAM |
| 内存大小: | 8GB |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Memory Module DDR3L SDRAM 8GB 1600MT/s 204-SODIMM |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AW24P64F8BLK0M,使用请求报价表格请求AW24P64F8BLK0M pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AW24P64F8BLK0M。根据数量,AW24P64F8BLK0M的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AW24P64F8BLK0M的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

