AW-6810
Jonard Tools
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AW-6810
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AW-6810
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AW-6810 |
|---|---|
| 制造商 | Jonard Tools |
| 描述 | WRENCH SET 5/16" - 1-5/16" ASST |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $34.79 | |||||
产品特性
数据表
| 重量: | - |
|---|---|
| 工具类型: | Wrench Set |
| 系列: | AW |
| 其他名称: | AW-6810-ND K729 |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 长度: | Assorted |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 特征: | Set of 3, Polished Chrome Finish, Soft Grip, Wide Capacity |
| 结束 - 大小: | 5/16" ~ 1-5/16" |
| 详细说明: | Wrench Set Wrench 5/16" ~ 1-5/16" Assorted Length |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AW-6810,使用请求报价表格请求AW-6810 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AW-6810。根据数量,AW-6810的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AW-6810的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


