AVRL161A1R1NTA
TDK Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVRL161A1R1NTA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVRL161A1R1NTA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AVRL161A1R1NTA |
|---|---|
| 制造商 | TDK Corporation |
| 描述 | VARISTOR 90V 0603 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 4000 pcs | 8000 pcs | 12000 pcs | 28000 pcs | 100000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.072 | $0.064 | $0.06 | $0.052 | |
产品特性
数据表
| 压敏电阻(典型值): | 90V |
|---|---|
| 系列: | AVRL |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 0603 (1608 Metric) |
| 其他名称: | 445-2564-2 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 电路数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount, MLCV |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大直流电压: | 10V |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 能源: | - |
| 详细说明: | 90V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) |
| 电容@频率: | 1.1pF @ 1MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AVRL161A1R1NTA,使用请求报价表格请求AVRL161A1R1NTA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AVRL161A1R1NTA。根据数量,AVRL161A1R1NTA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AVRL161A1R1NTA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
