AVE030020ER100KE
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVE030020ER100KE
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AVE030020ER100KE
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AVE030020ER100KE |
|---|---|
| 制造商 | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 描述 | RES ADJ .10 OHM 300W 10% |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $29.09 | $25.415 | $22.965 | $21.817 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $21.051 | $19.903 | $19.138 | |||
产品特性
数据表
| 公差: | ±10% |
|---|---|
| 终止: | Solder Lug |
| 系列: | AVE |
| 抵抗性: | 100 mOhms |
| 功率(瓦特): | 300W |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial, 3 Lead, Tubular |
| 其他名称: | AVE-300-.10 AVE030004ER100KE AVE030004ER100KE-ND AVE300-.10 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 制造商标准交货期: | 13 Weeks |
| 长度: | 8.500" (215.90mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 直径: | 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) |
| 详细说明: | 100 mOhms 300W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length |
| 调整类型: | Slide |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AVE030020ER100KE,使用请求报价表格请求AVE030020ER100KE pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AVE030020ER100KE。根据数量,AVE030020ER100KE的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AVE030020ER100KE的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
