AUIRS20302STR
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AUIRS20302STR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AUIRS20302STR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AUIRS20302STR |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | AUIRS20302S Series Six Surface Mount 3 Phase Gate Driver SOIC-28W, SOIC 28W, RoHS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.719 | $0.649 | $0.586 | $0.573 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 24 V ~ 150 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 28-SOIC |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 上升/下降时间(典型值): | 100ns, 35ns |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 其他名称: | AUIRS20302STRCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 驱动器数目: | 6 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 逻辑电压 - VIL,VIH: | 0.7V, 2.5V |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入类型: | Non-Inverting |
| 高压侧电压 - 马克斯(引导): | 200V |
| 门型: | N-Channel MOSFET |
| 驱动配置: | Half-Bridge |
| 详细说明: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 28-SOIC |
| 电流 - 峰值输出(源,汇): | 200mA, 350mA |
| 芯片使能信号: | 3-Phase |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AUIRS20302STR,使用请求报价表格请求AUIRS20302STR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AUIRS20302STR。根据数量,AUIRS20302STR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AUIRS20302STR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

