AUIRLU3110Z
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AUIRLU3110Z
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AUIRLU3110Z
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AUIRLU3110Z |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | AUTOMOTIVE POWER MOSFET |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.651 | $0.588 | $0.53 | $0.518 | ||
产品特性
数据表
| VGS(TH)(最大)@标识: | 2.5V @ 100µA |
|---|---|
| 技术: | MOSFET (Metal Oxide) |
| 供应商设备封装: | I-PAK |
| 系列: | HEXFET® |
| RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压: | 14 mOhm @ 38A, 10V |
| 功率耗散(最大): | 140W (Tc) |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| 其他名称: | SP001520848 |
| 工作温度: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入电容(Ciss)(Max)@ Vds: | 3980pF @ 25V |
| 栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs: | 48nC @ 4.5V |
| FET型: | N-Channel |
| FET特点: | - |
| 漏极至源极电压(Vdss): | 100V |
| 详细说明: | N-Channel 100V 42A (Tc) 140W (Tc) Through Hole I-PAK |
| 电流 - 25°C连续排水(Id): | 42A (Tc) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AUIRLU3110Z,使用请求报价表格请求AUIRLU3110Z pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AUIRLU3110Z。根据数量,AUIRLU3110Z的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AUIRLU3110Z的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
