AUIRGF66524D0
Rochester Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AUIRGF66524D0
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AUIRGF66524D0
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | AUIRGF66524D0 |
|---|---|
| 制造商 | Rochester Electronics |
| 描述 | |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $47.72 | $39.73 | $38.58 | $37.45 | $36.30 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 集电极发射极击穿(最大): | 600V |
|---|---|
| 的VCE(on)(最大)@ VGE,IC: | 1.9V @ 15V, 24A |
| 测试条件: | 400V, 24A, 10 Ohm, 15V |
| Td(开/关)@ 25°C: | 30ns/75ns |
| 开关能量: | 915µJ (on), 280µJ (off) |
| 供应商设备封装: | TO-247AD |
| 系列: | - |
| 反向恢复时间(trr): | 176ns |
| 功率 - 最大: | 214W |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | TO-247-3 |
| 其他名称: | SP001512224 |
| 工作温度: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入类型: | Standard |
| IGBT类型: | - |
| 栅极电荷: | 80nC |
| 详细说明: | IGBT 600V 60A 214W Through Hole TO-247AD |
| 电流 - 集电极脉冲(ICM): | 72A |
| 电流 - 集电极(Ic)(最大): | 60A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供AUIRGF66524D0,使用请求报价表格请求AUIRGF66524D0 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号AUIRGF66524D0。根据数量,AUIRGF66524D0的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#AUIRGF66524D0的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

