ATZB-RF-233-1-C
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ATZB-RF-233-1-C
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ATZB-RF-233-1-C
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | ATZB-RF-233-1-C |
|---|---|
| 制造商 | Microchip |
| 描述 | ZIGBIT? Series 802.15.4/ZigBee 2.4 GHz 2 Mbps 19.9 dBm Wireless Module |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.21 | $23.659 | $21.339 | $20.876 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 用IC /零件: | AT86RF233 |
| 系列: | ZigBit™ |
| 串行接口: | SPI |
| 灵敏度: | -105dBm |
| RF系列/标准: | 802.15.4 |
| 协议: | Zigbee® |
| 功率输出: | 19.9dBm |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | Module |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 调制: | - |
| 内存大小: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率: | 2.4GHz |
| 数据速率: | 2Mbps |
| 电流 - 传输: | 157mA |
| 电流 - 接收: | 7.5mA ~ 17mA |
| 天线类型: | Integrated, Chip |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供ATZB-RF-233-1-C,使用请求报价表格请求ATZB-RF-233-1-C pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号ATZB-RF-233-1-C。根据数量,ATZB-RF-233-1-C的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#ATZB-RF-233-1-C的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

