ATZB-24-A2R
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ATZB-24-A2R
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ATZB-24-A2R
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | ATZB-24-A2R |
|---|---|
| 制造商 | Microchip |
| 描述 | 802.15.4/ZIGBEE Soc 2483.5MHZ 250KBPS 43-PIN T/r / Rf Txrx Module 802.15.4 Chip Ant |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.372 | $9.363 | $8.445 | $8.261 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 用IC /零件: | AT86RF230 |
| 系列: | ZigBit™ |
| 串行接口: | I²C, JTAG, SPI, UART, USART |
| 灵敏度: | -101dBm |
| RF系列/标准: | 802.15.4 |
| 协议: | Zigbee® |
| 功率输出: | 3dBm |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | PCB Module |
| 其他名称: | ATZB-24-A2RTR ATZB24A2R |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 调制: | - |
| 内存大小: | 128kB Flash, 4kB EEPROM, 8kB RAM |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率: | 2.4GHz |
| 数据速率: | 250kbps |
| 电流 - 传输: | 20.8mA |
| 电流 - 接收: | 21.8mA |
| 天线类型: | Integrated, Chip |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供ATZB-24-A2R,使用请求报价表格请求ATZB-24-A2R pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号ATZB-24-A2R。根据数量,ATZB-24-A2R的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#ATZB-24-A2R的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
