ATSAMD51J18A-MUT
Micrel / Microchip Technology
ATSAMD51J18A-MUT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ATSAMD51J18A-MUT
提供一年质保期
在线询价
型号 ATSAMD51J18A-MUT
制造商 Microchip
描述 MCU 32-Bit SAM D51 ARM Cortex M4F RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin VQFN T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9399 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):1.71 V ~ 3.63 V
供应商设备封装:64-VQFN (9x9)
速度:120MHz
系列:SAM D51
RAM容量:128K x 8
程序存储器类型:FLASH
程序存储器大小:256KB (256K x 8)
外设:Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:64-VFQFN Exposed Pad
其他名称:ATSAMD51J18A-MUTCT
振荡器型:Internal
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
I / O数量:51
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:-
详细说明:ARM® Cortex®-M4F SAM D51 Microcontroller IC 32-Bit 120MHz 256KB (256K x 8) FLASH 64-VQFN (9x9)