ATS-HP-F7L200S65W-018
Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-HP-F7L200S65W-018
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ATS-HP-F7L200S65W-018
提供一年质保期
在线询价
型号 ATS-HP-F7L200S65W-018
描述 FLAT HEATPIPE 65W 3.5X11.2X200MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 117 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:Heat Pipe
热阻@自然:-
热阻@强制气流:-
尺寸,提供:-
屏蔽:7.874" (200.00mm)
形状:Flat
系列:-
产品类别:-
功耗@温升:0.138" (3.50mm)
其他名称:ATS2158
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料厚度:0.441" (11.20mm)
材料表面处理:-
材料:Copper
制造商标准交货期:6 Weeks
身高关闭基地(FIN的高度):-
展开说明:Heat Sink Copper Heat Pipe