ATA5577M2330-DBN
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ATA5577M2330-DBN
提供一年质保期
在线询价
型号 ATA5577M2330-DBN
描述 IC IDIC RFID R/W 330PF DIE
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3.6V
类型:RFID Transponder
供应商设备封装:Die
标准:ISO 11784, ISO 11785
系列:ATA5577
封装/箱体:Die
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:-
频率:100kHz ~ 150kHz
详细说明:RFID Transponder IC 100kHz ~ 150kHz ISO 11784, ISO 11785 3.6V Die