AT91M40800-33AU
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT91M40800-33AU
提供一年质保期
在线询价
型号 AT91M40800-33AU
制造商 Microchip
描述 AT91 Series 8 kB SRAM 33 MHz SMT 16/32-Bit Microcontroller LQFP-100
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2046 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):1.8 V ~ 3.6 V
供应商设备封装:100-LQFP (14x14)
速度:33MHz
系列:AT91
RAM容量:8K x 8
程序存储器类型:ROMless
程序存储器大小:-
外设:POR, WDT
封装:Tray
封装/箱体:100-LQFP
其他名称:AT91M4080033AU
振荡器型:External
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
I / O数量:32
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
EEPROM容量:-
详细说明:ARM7® AT91 Microcontroller IC 16/32-Bit 33MHz ROMless 100-LQFP (14x14)