AT49F001N-55VI
Micrel / Microchip Technology
AT49F001N-55VI
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT49F001N-55VI
提供一年质保期
在线询价
型号 AT49F001N-55VI
描述 IC FLASH 1M PARALLEL 32VSOP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:50µs
电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
技术:FLASH
供应商设备封装:32-VSOP
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C (TC)