AT27BV512-12TI
Micrel / Microchip Technology
AT27BV512-12TI
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT27BV512-12TI
提供一年质保期
在线询价
型号 AT27BV512-12TI
描述 IC EPROM 512K PARALLEL 28TSOP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
技术:EPROM - OTP
供应商设备封装:28-TSOP
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width)
其他名称:AT27BV51212TI
工作温度:-40°C ~ 85°C (TC)