AT27BV040-12JC
Atmel (Microchip Technology)
AT27BV040-12JC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT27BV040-12JC
提供一年质保期
在线询价
型号 AT27BV040-12JC
制造商 Atmel
描述 High Speed CMOS Logic Octal D-Type Flip-Flops with Data Enable 20-SOIC -55 to 125
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 89 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
技术:EPROM - OTP
供应商设备封装:32-PLCC
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:32-LCC (J-Lead)
工作温度:0°C ~ 70°C (TC)