AT27BV010-12VC
Atmel (Microchip Technology)
AT27BV010-12VC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT27BV010-12VC
提供一年质保期
在线询价
型号 AT27BV010-12VC
制造商 Atmel
描述 128KX8 Otprom, 120NS, PDSO32
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 2252 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
技术:EPROM - OTP
供应商设备封装:32-VSOP
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width)
其他名称:AT27BV01012VC
工作温度:0°C ~ 70°C (TC)