AT25SF321-SHD-B
Adesto Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT25SF321-SHD-B
提供一年质保期
在线询价
型号 AT25SF321-SHD-B
制造商 Adesto Technologies
描述 IC FLASH 32M SPI 104MHZ 8SOIC
(美元)
3600 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:5µs, 5ms
电压 - 电源:2.5 V ~ 3.6 V
技术:FLASH
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
工作温度:-40°C ~ 85°C (TC)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
内存大小:32Mb (4M x 8)
内存接口:SPI
内存格式:FLASH
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:FLASH Memory IC 32Mb (4M x 8) SPI 104MHz 8-SOIC
时钟频率:104MHz