AT25256A-10CI-2.7
Micrel / Microchip Technology
AT25256A-10CI-2.7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT25256A-10CI-2.7
提供一年质保期
在线询价
型号 AT25256A-10CI-2.7
描述 IC EEPROM 256K SPI 20MHZ 8LAP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:5ms
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
技术:EEPROM
供应商设备封装:8-LAP (5x6)
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:8-TDFN
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
内存大小:256Kb (32K x 8)
内存接口:SPI
内存格式:EEPROM
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) SPI 20MHz 8-LAP (5x6)
时钟频率:20MHz