AT24C01A-10SC-2.7
Atmel (Microchip Technology)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT24C01A-10SC-2.7
提供一年质保期
在线询价
型号 AT24C01A-10SC-2.7
制造商 Atmel
描述 IC EEPROM 1KBIT 400KHZ 8SOIC
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 80500 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:5ms
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
技术:EEPROM
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
内存大小:1Kb (128 x 8)
内存接口:I²C
内存格式:EEPROM
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC
时钟频率:400kHz