AT24C01A-10PC-2.7
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT24C01A-10PC-2.7
提供一年质保期
在线询价
型号 AT24C01A-10PC-2.7
制造商 Microchip
描述
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 14016 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:5ms
电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
技术:EEPROM
供应商设备封装:8-PDIP
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:8-DIP (0.300", 7.62mm)
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
内存类型:Non-Volatile
内存大小:1Kb (128 x 8)
详细说明:EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-PDIP
时钟频率:400kHz