AT0402DRE0728R7L
Yageo
AT0402DRE0728R7L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AT0402DRE0728R7L
提供一年质保期
在线询价
型号 AT0402DRE0728R7L
制造商 Yageo
描述 RES SMD 28.7 OHM 0.5% 1/16W 0402
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:AT
抵抗性:28.7 Ohms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.014" (0.35mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:28.7 Ohms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film