ASVMX-25.000MHZ-5ABF-T
Abracon Corporation
ASVMX-25.000MHZ-5ABF-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASVMX-25.000MHZ-5ABF-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASVMX-25.000MHZ-5ABF-T
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC XO 25.000MHZ LVPECL SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.375 V ~ 3.63 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:ASVMX
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.055" (1.40mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:25MHz
详细说明:25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.375 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):120mA