ASV-11.0592MHZ-E-T
Abracon Corporation
ASV-11.0592MHZ-E-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASV-11.0592MHZ-E-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASV-11.0592MHZ-E-T
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC XO 11.0592MHZ HCMOS SMD
(美元)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm)
系列:ASV
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:HCMOS
其他名称:535-10068-2
ASV110592MHZET
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±100ppm
频率:11.0592MHz
详细说明:11.0592MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):10mA