ASPI-0530LR-1R5M-T2
Abracon Corporation
ASPI-0530LR-1R5M-T2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASPI-0530LR-1R5M-T2
提供一年质保期
在线询价
型号 ASPI-0530LR-1R5M-T2
制造商 Abracon Corporation
描述 FIXED IND 1.5UH 8A 20 MOHM SMD
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.220" L x 0.205" W (5.60mm x 5.20mm)
屏蔽:Shielded
系列:ASPI-0530LR
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:ASPI-0530LR-1R5M-T2TR
ASPI0530LR1R5MT2
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:1.5µH
高度 - 座高(最大):0.118" (3.00mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1.5µH Shielded Wirewound Inductor 8A 20 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):20 mOhm Max
目前评级:8A
电流 - 饱和:7A