ASPI-0504-120K-T
Abracon Corporation
ASPI-0504-120K-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASPI-0504-120K-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASPI-0504-120K-T
制造商 Abracon Corporation
描述 FIXED IND 12UH 1.4A 120 MOHM SMD
(美元)
1500 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
屏蔽:Unshielded
系列:ASPI-0504
封装/箱体:Nonstandard
工作温度:-40°C ~ 85°C
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:2.52MHz
电感:12µH
高度 - 座高(最大):0.177" (4.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:12µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 120 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):120 mOhm Max
目前评级:1.4A