ASPI-0503H-151K-T
Abracon Corporation
ASPI-0503H-151K-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASPI-0503H-151K-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASPI-0503H-151K-T
制造商 Abracon Corporation
描述 FIXED IND 150UH 1.30OHM 0.43A
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs50000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
屏蔽:Unshielded
系列:ASPI-0503H
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:535-13299-2
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:150µH
高度 - 座高(最大):0.138" (3.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:150µH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 1.3 Ohm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):1.3 Ohm Max
目前评级:430mA