ASPI-0316S-3R3N-T3
Abracon Corporation
ASPI-0316S-3R3N-T3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASPI-0316S-3R3N-T3
提供一年质保期
在线询价
型号 ASPI-0316S-3R3N-T3
制造商 Abracon Corporation
描述 FIXED IND 3.3UH 1.12A 138 MOHM
(美元)
获取报价
数据表
类型:Wirewound
公差:±30%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
屏蔽:Shielded
系列:ASPI-0316S
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:ASPI-0316S-3R3N-T3TR
ASPI0316S3R3NT3
工作温度:-25°C ~ 100°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:3.3µH
高度 - 座高(最大):0.059" (1.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:3.3µH Shielded Wirewound Inductor 1.12A 138 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):138 mOhm Max
目前评级:1.12A
电流 - 饱和:1.2A