ASPI-0315S-220M-T
Abracon Corporation
ASPI-0315S-220M-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASPI-0315S-220M-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASPI-0315S-220M-T
制造商 Abracon Corporation
描述 FIXED IND 22UH 400MA 430 MOHM
(美元)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±20%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
屏蔽:Shielded
系列:ASPI-0315S
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:ASPI-0315S-220M-T-ND
ASPI-0315S-220M-TTR
ASPI0315S220MT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100kHz
电感:22µH
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:22µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 430 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):430 mOhm Max
目前评级:400mA