ASMPH-0805-2R2M-T
Abracon Corporation
ASMPH-0805-2R2M-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASMPH-0805-2R2M-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASMPH-0805-2R2M-T
制造商 Abracon LLC
描述 FIXED IND 2.2UH 900MA 200 MOHM
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs65535 pcs
数据表
电压 - 击穿:0805 (2012 Metric)
用法:Shielded
类型:Multilayer
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:ASMPH-0805
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
评级:-
极化:0805 (2012 Metric)
其他名称:535-12272-2
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
硬件类型:2.2µH
频率 - 测试:40MHz
频率 - 自谐振:200 mOhm
展开说明:2.2µH Shielded Multilayer Inductor 900mA 200 mOhm 0805 (2012 Metric)
ESR(等效串联电阻):±20%
直径 - 肩:-
直流电阻(DCR):500mA
目前评级:900mA