ASLD332240DNUS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASLD332240DNUS
提供一年质保期
在线询价
型号 ASLD332240DNUS
制造商 IDEC
描述 30MM SS 3POS S2W 24V 4NO BLU