ASLD211120DNUW
IDEC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASLD211120DNUW
提供一年质保期
在线询价
型号 ASLD211120DNUW
制造商 IDEC
描述 30MM SS IL 2POS 12V 2NO WHT