ASG-P-X-A-1.500GHZ
Abracon Corporation
ASG-P-X-A-1.500GHZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASG-P-X-A-1.500GHZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ASG-P-X-A-1.500GHZ
制造商 Abracon LLC
描述 OSC XO 1.5GHZ LVPECL SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 19 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
数据表
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
外壳类型:3.3V
系列:ASG-P
RoHS状态:Bulk
评级:-
极化:6-SMD, No Lead
产量:Enable/Disable
其他名称:535-11858
ASGPXA1500GHZ
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
频率公差:±35ppm
频率 - 输出1:-
频率:1.5GHz
展开说明:1.5GHz LVPECL XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V 60mA Enable/Disable
电流 - 电源(最大):LVPECL
电流 - 电源(禁用)(最大):60mA