ASG-D-V-B-155.520MHZ
Abracon Corporation
ASG-D-V-B-155.520MHZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASG-D-V-B-155.520MHZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ASG-D-V-B-155.520MHZ
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC VCXO 155.52MHZ LVDS SMD
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 电源:2.5V
类型:VCXO
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:ASG-D
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVDS
其他名称:535-11878
ASGDVB155520MHZ
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±35ppm
频率:155.52MHz
详细说明:155.52MHz VCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):35mA