ASFL1-32.768MHZ-EK-T
Abracon Corporation
ASFL1-32.768MHZ-EK-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASFL1-32.768MHZ-EK-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASFL1-32.768MHZ-EK-T
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC XO 32.768MHZ HCMOS TTL SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:ASFL1
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:HCMOS, TTL
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.051" (1.30mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±30ppm
频率:32.768MHz
详细说明:32.768MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):45mA