ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T
Abracon Corporation
ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASDMPC-33.3333MHZ-LR-T
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:2.25 V ~ 3.6 V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:Pure Silicon™ ASDMP
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±250ppm
频率:33.3333MHz
详细说明:33.3333MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):35mA
电流 - 电源(禁用)(最大):22mA