ASD1-20.000MHZ-EC-T3
Abracon Corporation
ASD1-20.000MHZ-EC-T3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASD1-20.000MHZ-EC-T3
提供一年质保期
在线询价
型号 ASD1-20.000MHZ-EC-T3
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC XO 20.000MHZ HCMOS SMD
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 电源:3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:ASD
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:HCMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:20MHz
详细说明:20MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):6mA