ASA-80.000MHZ-L-T
Abracon Corporation
ASA-80.000MHZ-L-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ASA-80.000MHZ-L-T
提供一年质保期
在线询价
型号 ASA-80.000MHZ-L-T
制造商 Abracon Corporation
描述 OSC XO 80.000MHZ HCMOS SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
系列:ASA
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:HCMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.032" (0.80mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:80MHz
详细说明:80MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):15mA