AS8C401800-QC150N
Alliance Memory, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的AS8C401800-QC150N
提供一年质保期
在线询价
型号 AS8C401800-QC150N
描述 IC SRAM 4M PARALLEL 100TQFP
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:6.7ns
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
技术:SRAM - Synchronous
供应商设备封装:100-TQFP (14x20)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:100-LQFP
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存类型:Volatile
内存大小:4Mb (256K x 18)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SRAM - Synchronous Memory IC 4Mb (256K x 18) Parallel 150MHz 3.8ns 100-TQFP (14x20)
时钟频率:150MHz